Subasta 1064T, Lote # 147
JORGE LÓPEZ ISLAS
(México, siglo XX)
Vista de volcanes
Firmado al frente
Óleo sobre tela
Enmarcado
50 x 80 cm
69 x 99 cm medidas totales del marco
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |